Последние новости

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 16 сентября 2022

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Сегодня состоялась встреча президента Аслана Бжания с заместителем председателя правительства Российской Федерации Дмитрием Чернышенко. Встреча проходила в Гагре. На ней также присутствовали генеральный директор АО «Корпорация Туризма РФ» и первый заместитель генерального директора АО «Корпорация Туризма РФ» Денис Секачев.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. По инициативе руководства страны началась укладка асфальта привокзальной площади ж/д станции «Сухум». Ремонтные работы проводит специализированное предприятие. На сегодняшний день идут подготовительные работы, убирают старый асфальт и очищают территорию.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Сегодня свое 90-летие отмечает заслуженный работник здравоохранения Республики Абхазия, почетный мастер спорта Абхазии по баскетболу, кавалер ордена «Ахьдз-Апша» III степени Гарри Владимирович Сегалевич. 

Государственный комитет Республики Абхазия по делам молодежи и спорту поздравляет Гарри Владимировича со знаменательной датой и выражает огромную благодарность за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в формирование и развитие баскетбола в Абхазии. Желает крепкого здоровья, благополучия и еще многие годы оставаться в строю. 

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Министр здравоохранения Эдуард Бутба встретился с руководителем Российской детской клинической больницы (РДКБ) Еленой Петряйкиной. На встрече обсуждалась возможность получения телемедицинской консультации как в экстренных так и в плановых случаях, а также госпитализации детей в РДКБ.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Пропускную способность пункта пропуска через российско-абхазскую границу планируется увеличить до 100 тыс. человек и 20 тыс. машин в день, также будет реконструирован аэропорт в столице Абхазии – Сухуме. Эти вопросы обсуждались в ходе рабочей встречи заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко с президентом Республики Абхазия Асланом Бжания.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Поведение российских туристов, которые приезжают на отдых в Абхазию оставляет желать лучшего, считают местные жители, которые принимают у себя постояльцев. Свои жалобы они высказали в разговоре с «Лентой.ру».

«На вид все такие приличные и добропорядочные, а выносят стабильно ложки, вилки, плечики – я их уже и не оставляю, приношу только, если просят. Кому-то пульт от телевизора очень понадобился», – поделилась местная жительница Зоя, которая сдает отдыхающим в аренду квартиру.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания встретился с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Чернышенко. Приветствуя гостя, глава государства отметил, что рад личному с ним знакомству.

«Уважаемый Дмитрий Николаевич, добро пожаловать в Абхазию, в нашей стране Вас знают, знают о том, что Вы – один из тех, кто организовывал замечательные Олимпийские игры в Сочи. К этому процессу планетарного масштаба в плане обеспечения безопасности был причастен и я», – отметил  Аслан Бжания.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. В здании Администрации города Брянска состоялась встреча делегации Сухума с предпринимателями и деловыми кругами города Брянска. Гостей из столицы Абхазии приветствовала глава города Брянска Марина Дбар.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. Делегация Сухума во главе с главой Администрации столицы Бесланом Эшба принимает участие в мероприятиях по случаю Дня города Брянска. Мероприятия пройдут 17 сентября. В этот день в 1943 году Брянск был освобожден советскими войсками от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В День освобождения вспомнят героев, освободивших Брянщину от немецко-фашистских захватчиков.

Опубликовано в Новости

Сухум. 16 сентября 2022. Абхазия-Информ. В МЧС Абхазии состоялась  встреча министра, генерал-лейтенанта Льва Квициния с  завершающим свою дипломатическую миссию в нашей стране советноком Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в РА Владиславом Нечипоренко и новым советником Посла Романом Татаркой.  

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.