Последние новости

апреля 16 2024

С 1 ЯНВАРЯ В АБХАЗИИ ДЕЙСТВУЕТ НОВЫЙ ПОРЯДОК УЧЕТА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ИХ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ

Сухум. 16, апреля 2024. Абхазия-Информ. В социальных сетях появилась информация о том, что туристы из России при въезде в Абхазию должны будут платить пошлину в размере…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Среда, 19 июня 2019

Сухум. 19 июня 2019. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба провёл встречу с членами межведомственной комиссии по проверке хозяйственной деятельности РУП «Абхазсвязь».

Во встрече участвовали представители Минэкономики, Минфина, Госуправления связи и массовых коммуникаций, Аппарата Кабинета Министров, а также представители предприятия «Абхазсвязь».

Председатель комиссии, заместитель министра экономики Заур Гулиа сообщил главе правительства о проделанной работе, подчеркнув, что участниками комиссии был проведён тщательный анализ документации РУП, составлены акты выездных проверок Контрольно-ревизионного управления Минфина и др.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 июня 2019 Абхазия-Информ. В пятницу 21 июня, в 13:00 в Государственном музее Боевой славы им. В. Г. Ардзинба состоится фотовыставка «Победу ковали они вместе». Экспозиция состоит из фотографий участников Великой Отечественной войны 33 национальностей, погибших и пропавших без вести. Среди них фотография нашего соотечественника, старшего сержанта Владимира Дмитриевича Гулиа - сына народного поэта Абхазии Дмитрия Иосифовича Гулиа.

Фотовыставка состоится при поддержке Центра стратегических исследований при Президенте Республики Абхазия и Министерства культуры и охраны историко-культурного наследия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 июня 2019 Абхазия-Информ. В среду, 19 июня, в Общественной палате Чеченской Республики в г. Грозный состоялось торжественное подписание Соглашения «О сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой Чеченской Республики и Общественной палатой Республики Абхазия».

Опубликовано в Новости

Так совпало, что буквально накануне недавней протестной акции наших граждан, мной на собственной странице в сети Фейсбук была предложена «дорожная карта» по выводу системы управления нашего государства из глубокого кризиса. С большим сожалением должен констатировать, что мои мысли и предложения, нашедшие понимание и поддержку у простых людей, так и остались без внимания и заинтересованного обсуждения в Парламенте республики. Исполнительная власть при этом выдала реакцию, очень напоминающую истерику – ни одного содержательного контраргумента по существу, одни обиды и претензии, выраженные в форме, куда больше понятной врачам-психиатрам.

Опубликовано в Точка зрения

Сухум. 19 июня 2019. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба подписал распоряжение, нацеленное на «укрепление налоговой дисциплины и обеспечение безусловного исполнения обязательств по уплате налоговых платежей».

Министерству по налогам и сборам поручается обеспечить погашение задолженностей по налоговым платежам, а в случаях невозможности взыскания задолженностей в связи с отсутствием денежных средств на счетах налогоплательщиков, осуществлять передачу материалов по таким налогоплательщикам в Службу судебных исполнителей РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 июня 2019. Абхазия-Информ. Распоряжением премьер-министра Валерия Бганба создана межведомственная комиссия по координации действий при проведении контрольных мероприятий на предмет соблюдения законодательства в сфере оказания услуг по размещению туристов.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 июня 2019. Абхазия-Информ. Распоряжением премьер-министра Валерия Бганба создана межведомственная комиссия по координации действий при проведении контрольных мероприятий на предмет соблюдения законодательства в сфере производства и реализации подакцизных товаров.

Опубликовано в Новости

Сухум. 19 июня 2019. Абхазия-Информ. Премьер-министр Валерий Бганба подписал распоряжение, нацеленное на укрепление налоговой дисциплины, выявление, предупреждение и пресечение налоговых преступлений.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.