Последние новости

апреля 19 2024

ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ЭКСКУРСИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сухум. 19 апреля 2024. Абхазия-Информ. В преддверии курортного сезона Министерство туризма регулярно проводит контрольно-выездные мероприятия по соблюдению правил экскурсионной деятельности на территории Абхазии. Специалисты отдела…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Четверг, 08 декабря 2022

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. В посольстве России в Абхазии состоялась встреча временного поверенного в делах России в РА Максима Литвинова с первым заместителем губернатора – руководителем Администрации губернатора и правительства Архангельской области Ваге Петросяном, находящимся с рабочим визитом в Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. В Абхазии продолжается формирование гуманитарного груза для детей из освобожденных территорий России. Во всех районах по поручению президента Аслана Бжания развернуты пункты сбора гуманитарной помощи. Жители республики активно включились в акцию. На одном из таких пунктов в Очамчырском районе сегодня побывал ггосударства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. В ходе сегодняшнего комитетского заседания по экономической политике, на котором присутствовали представители Минэкономики и РУП «Черноморэнерго» прошла острая дискуссия о том, что увеличенный тариф ложиться тяжким бременем на население.

«В стране и так перманентный экономический кризис. В этом году значительно выросла цена на топливо, растут цены на продукты и товары первой необходимости. Люди в отчаянии, и с опасением смотрят в будущее.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. Участие в Карьерной школе, которая прошла в Минске со 2 по 6 декабря, дало возможность для дальнейшего развития в ранее выбранном направлении, сказал участник школы, соотечественник из Абхазии Эмир Бганба, по итогам поездки.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. По решению участников VIII Съезда Всемирного абхазо-абазинского конгресса председателем Высшего совета ВААК вновь стал Мусса Экзеков. Выборы председателя и членов Высшего совета были частью заседания делегатов в начале работы Съезда, который проходит в Сухуме 7-8 декабря. На заседании также были документально закреплены уже существующие партнерские отношения ВААК с Государственным комитетом по репатриации Абхазии и Федерацией абхазских культурных центров в Турции.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания встретился с первым заместителем губернатора Архангельской области – руководителем Администрации губернатора и правительства Ваге Петросяном.

Приветствуя гостя, глава государства отметил, что руководство Абхазии придает важное значение взаимоотношениям с субъектами Российской Федерации.

Опубликовано в Новости

Сухум. 8 декабря 2022. Абхазия-Информ. С 12 по 16 декабря в Евпатории пройдут соревнования по футболу среди студентов образовательных организаций высшего образования «Кубок Содружества». Организаторами соревнований являются Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Международный студенческий футбольный союз при финансовой поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.