Последние новости

марта 29 2024

ИЗЪЯТО НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Сухум. 29 марта 2024. Абхазия-Информ. Незаконно приобретенное и хранимое наркотическое средство в крупном размере изъято у жителя г. Новый Афон Яланчиди Павла Васильевича, 2002 г.р. Гражданин…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Понедельник, 06 февраля 2023
Понедельник, 06 февраля 2023 18:06

ИЗЪЯТЫ АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СИГАРЕТЫ

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Должностными лицами УБК и ТП ГТК, в ходе реализации оперативной информации, в Сухуме, на территории участка местности, прилегающего к магазину беспошлинной торговли, было подвергнуто досмотру автотранспортное средство под управлением гражданина РА, где была обнаружена и изъята, приобретенная в данном магазине алкогольная продукция без марок акцизного сбора РА в количестве 65 бутылок.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Под руководством генерального прокурора Республики Абхазия Адгура Агрба прошло рабочее совещание. В нем приняли участие первый замгенпрокурора Д. Квициния, замгенпрокурора – военный прокурор Р. Тарба, начальники и прокуроры управлений Генеральной прокуратуры Республики Абхазия, прокуроры территориальных и специализированных прокуратур и их помощники по направлению деятельности.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания выразил соболезнования президенту Сирии Башару Хафез аль-Асаду в связи с землетрясением.

В тексте говорится: «Ваше Превосходительство! С глубокой болью и печалью в Республике Абхазия узнали о катастрофических последствиях землетрясения, произошедшего в северо-западных провинциях Сирийской Арабской Республики.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Министерство иностранных дел Республики Абхазия направило ноту соболезнования Министерству иностранных дел и по делам соотечественников за рубежом Сирийской Арабской Республики в связи с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными мощным землетрясением в северных провинциях Сирии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания на совещании с главами регионов поручил оценить количество садоводческих земель для развития цитрусовых хозяйств.

Директор Института экономики Зураб Шалашаа определил, что должно способствовать развитию в Абхазии аграрного сектора, в частности, цитрусовых.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр Республики Абхазия провёл встречу с руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ Антоном Шалаевым. Во встрече принимали участие первый вице-премьер, министр сельского хозяйства Беслан Джопуа, председатель Государственного комитета РА по стандартам, потребительскому и техническому надзору Нарсоу Сангулия, торговый представитель России в Абхазии Залина Кобесова.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Абхазии находится делегация Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации во главе с ее руководителем Антоном Шалаевым. В  Госстандарте Абхазии прошло совещание по вопросам развития межведомственного сотрудничества в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. В городе Минске Республики Беларусь прошел III Международный турнир «Кубок Минска» по каратэ кекусинкай (дисциплина кумитэ и ката). В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов в составе 16 команд из городов Беларуси и России, Республики Абхазия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Спортсмен из Абхазии Саид Джинджия стал победителем первенства Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое прошло в Калининграде.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.