ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА АБХАЗИИ ПО КАРАТЭ СИТО-РЮ И РУКОПАШНОМУ БОЮ
Сухум. 2 февраля 2023. Абхазия-Информ. В поселке Агудзера прошли первенство и чемпионат Абхазии по каратэ сито-рю и рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше, которые соревновались в 12 весовых категориях. Соревнования проходили по правилам «ВУКО» на полуконтактной основе до 6 вазари и 3 иппон.
В дисциплине «рукопашный бой» среди мальчиков 6-7 лет в весовой категории до 27 кг первое место занял Эмир Фез-оглы, второе – Давид Каеквескири, третье – Игорь Гварамия.
Среди мальчиков 8-9 лет первое место занял Алекс Чантурия, второе – Григорий Барциц, третье – Басят Гицба.
Среди мальчиков 9-10 лет первое место занял Сергей Барциц, второе – Аслан Агрба, третье – Давид Демерджи-оглы.
Среди мальчиков 11-12 лет в весовой категории до 35 кг первое место занял Ника Кварацхелия, второе – Даур Бондар, третье – Саид Григолия.
Среди мальчиков 11-12 лет в весовой категории до 45 кг первое место занял Ника Джобава, второе – Диего Парулуа, третье – Роин Чиковани.
Среди мальчиков 13 лет в весовой категории до 50 кг первое место занял Бека Джобава, второе – Диего Курсуа, третье – Дамир Ванаба.
Среди мальчиков 14-15 лет в весовой категории до 55 кг первое место занял Ираклий Гамисония, второе – Ромео Езугбая, третье – Даниил Ес-оглы.
Среди мальчиков 14-15 лет в весовой категории до 65 кг первым стал Арсен Челекян, второе место занял Александр Гобечия, третье Саид Гварамия.
Среди мальчиков 16-17 лет в весовой категории до 70 кг первое место занял Артур Акопян, второе место занял Нарсоу Аргун, третьим стал Эдвард Кумкетов.
Среди девочек 7-8 лет первое место заняла Сабина Данелия, второе место у Наалы Квеквескири.
Среди девочек 10-11 лет первое место заняла Александра Демерджи-оглы, второе место у Даниелы Кардава.
В дисциплине «каратэ» среди девочек 8-9 лет в весовой категории до 35 кг первое место заняла Александра Гогия, второе – Самира Гварамия, третье – Александрия Гогия.
Среди девочек 10-11 лет в весовой категории до 35 кг первое место заняла Лаура Джения, второе – Диана Агрба, третье – Сария Данелия.
Среди девочек до 13 лет в весовой категории до 30 кг первое место заняла Наала Какубава, второе – Сабина Цулукия, третье – Арина Кутелия.
Среди девочек 13-14 лет в весовой категории до 45 кг первое место заняла Ариана Данелия, второе – Диана Папцава, третье – Алиса Гогия.
Среди девочек 12-13 лет в весовой категории до 50 кг первое место заняла Вероника Фез-оглы, второе – Илона Гогусания, третье – Анжела Чхетия.
Среди мальчиков 7-8 лет в весовой категории до 25 кг первое место занял Сандро Агрба, второе – Саба Малания, третье – Илья Месхия.
Среди мальчиков до 9 лет в весовой категории до 30 кг первое место занял Эрекле Вардания, второе – Марлен Чолария, третье – Айнар Иванба.
Среди мальчиков 10 лет в весовой категории до 35 кг первое место занял Давид Казарян, второе – Ираклий Арония.
Среди мальчиков 11 лет в весовой категории до 32 кг первое место занял Демьян Миквабия, второе – Давид Лолуа, третье – Лука Гочуа.
Среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории до 40 кг первое место занял Алекс Изория, второе – Инар Миквабия, третье – Леон Гопия.
Среди мальчиков 14-15 лет в весовой категории до 60 кг первое место занял Аслан Акаба, второе – Алеко Кобалия, третье – Саид Гварамия.
Среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории до 50 кг первое место занял Саба Басария, второе – Алан Акаба.
Среди юношей 16-17 лет в абсолютной весовой категории первое место занял Эмзар Асландзия, второе место занял Геворг Офлян, третьим стал Леван Парулуа.
Организаторы – Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту и Федерация каратэ-до сито-рю Абхазии.
Последнее от Super User
- ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОВЕРКА ГОТОВНОСТИ КУРОРТНЫХ ОБЪЕКТОВ К НАЧАЛУ ТУРСЕЗОНА
- «СУХУМ СПАРТАК» – ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА Г. СОЧИ ПО БАСКЕТБОЛУ
- ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ В ПЕРВЕНСТВЕ СОЧИ ПО БОКСУ
- УТВЕРДЕН ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ 79-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВОВ 1941-1945 ГГ.
- ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПОКУШЕНИИ НА УБИЙСТВО