×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 634

Версия для печати

ПОБЕДИТЕЛЕМ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ МОСКВЫ, СТАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР ИЗ ЕРЕВАНА АРАРАТ БАРСЕГЯН

Новости Понедельник, 07 сентября 2015 11:24
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сухум. 7 сентября. Абхазия-Информ. 5 - 6 сентября в Сухуме в шахматной школе им. Карпова состоялся шахматный турнир, организованный МКДЦ «Дом Москвы» и Федерацией шахмат Абхазии. Соревнования были приурочены к празднованию Дня Москвы.

В соревновании участвовали шахматисты не только из Абхазии, но и из России. За победу боролись более 50 спортсменов - от опытных до юных шахматистов.
В детской возрастной категории до 13 лет (турнир В) первое место занял Даниель Шелия (Сухум), на втором месте - Айнар Хурхумал (Очамчыра), на третьем - Нарт Дбар (Сухум).

Среди взрослых (турнира А) победителем стал международный мастер из Еревана Арарат Барсегян.
Все участники награждены грамотами и памятными призами.

Председатель Федерации шахмат Абхазии Константин Тужба поблагодарил представителей «Дома Москвы» за прекрасно организованный спортивный праздник.

Эстафету шахматных турниров принимает «Мистраль Опен» к празднованию Дню Победы 29 – 30 сентября, - сообщил «Абхазия-Информ» председатель Федерации шахмат Абхазии Константин Тужба.