ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Вторник, 30 декабря 2014

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. «Для меня нет принципиальной разницы, в каком парламентском комитете работать. Я долгие годы занимался наукой, политикой, экономическими вопросами, будучи премьер-министром,  военным. Используя накопленный опыт и связи, намерен приносить  пользу парламенту и стране». Об этом в интервью корр. «Абхазия-Информ»  сказал избранный депутат парламента Сергей Шамба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. Председатель Собрания города Сухум Константин Пилия поздравил горожан с наступающим Новым годом.

В поздравлении, в частности, говорится:

«От всей души поздравляю вас с Новым  годом !

Наступают светлые, особенно близкие каждому человеку праздники, которые мы, как правило, отмечаем в кругу семьи, самых близких нам людей.

Уходящий год был насыщен важными для страны событиями, которые, уверен,  приведут к упрочению единства в обществе.

В Новом году желаю вам и вашим близким оптимизма, веры, надежды и любви. Главное, чтобы были мир и спокойствие в нашем обществе. Желаю  каждому здоровья, счастья, благополучия, и чтобы мы могли справиться со всеми  вызовами, которые появятся в следующем году!»

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. 27 - 28 декабря в г. Адлере прошёл «Новогодний турнир» по тяжёлой атлетике, в котором  принимали  участие 100 спортсменов из Краснодарского края, а также  12 воспитанников секции тяжёлой атлетики комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации Сухума. 

Сухумских спортсменов тренируют Сетрак Хачатрян и Тамаз Кутелия.

Ребята достойно представили  Сухум и заняли призовые места:

I место – Григор Тертерян (в/к 44 кг) и Виталий Михайлюк (в/к 85 кг)$;

II место – Гор Тертерян (в/к 40 кг) и Тимур Делба (в/к 67 кг).

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. В поздравлениях, направленных на имя председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина, Валерий Бганба выразил признательность российским коллегам за искреннюю поддержку в вопросах развития всесторонних абхазо-российских отношений. «Надеемся, что наши совместные усилия, направленные на благо народов Абхазии и России, будут служить укреплению стабильности и мира в Кавказском регионе», – говорится в поздравлении.

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. Сегодня 30 декабря  бывший гендиректор РУП «Черноморэнерго» Резо Зантария и главный бухгалтер предприятия Людмила Сысак дали пресс-конференцию в Ассоциации работников СМИ Абхазии (АРСМИРА).

Опубликовано в Новости

Сухум. 30 декабря. Абхазия-Информ. С начала цитрусового сезона из Абхазии за пределы республики вывезено 32 тысячи тонн мандарин, сообщил сегодня агентству «Абхазия-Информ»  первый зампредседателя Государственного таможенного комитета Мсоуст Шамба. Он уточнил, что объем вывезенных за границу цитрусовых такой же, как и в 2013 году.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.