ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Мы в Фейсбуке

Вторник, 04 июня 2019

Сухум. 4 июня. /ТАСС/. Медики фиксируют положительную динамику в состоянии госпитализированного в РФ лидера оппозиции Абхазии Аслана Бжании и прогнозируют полное выздоровление, сообщил ТАСС во вторник представитель оппозиции, руководитель фонда имени Сергея Багапша Михаил Логуа.

В мае оппозиция потребовала перенести с 21 июля на 23 ноября президентские выборы в Абхазии из-за госпитализации Бжании, близкие которого утверждают, что его могли отравить. Спикер парламента Валерий Кварчия сообщил, что по данным врачей, версия отравления не подтвердилась.

"Сегодня утром я говорил с очень близкими родственниками Аслана Георгиевича, по их словам, динамика положительная, ежедневно наблюдается улучшение общего состояния здоровья. Врачи прогнозируют полное выздоровление. Пока он лечится в Москве", - сказал Логуа.

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 4 мая 2019 г. Абхазия-Информ. 6 и 7 июня в Государственном русском театре драмы им. Ф.А. Искандера состоится премьера трагикомедии «Визит старой дамы» по пьесе швейцарского драматурга Фридриха Дюрренматта. Режиссер-постановщик - Антон Киселюс.

В понедельник, 3 июня, в Русдраме состоялась пресс-конференция, посвященная новой постановке.

«Во-первых это гениальная пьеса о которой мечтает любой театр, роли, о которых мечтают все актеры. «Визит старой дамы» — классика, которая кажется абсолютно актуальной для современной Абхазии», - считает гендиректор театра Ираклий Хинтба. По его мнению, пьеса содержит несколько тем, которые сохраняют свою актуальность уже на протяжении 60-70 лет,

Опубликовано в Новости

 

Сухум. 4 июня 2019 г. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба поздравил мусульман Абхазии с праздником Ураза-байрам.

«Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с наступлением светлого праздника Ураза-байрам.

Являясь завершением священного для каждого мусульманина месяца Рамадан, этот день несет в себе радость укрепления веры. Мусульмане всего мира отмечают его свершением добрых дел и проявлением сострадания к тем, кто нуждается в поддержке.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.