Последние новости

апреля 18 2024

В ПАРЛАМЕНТЕ РАССМОТРЕЛИ РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ

Сухум. 18 апреля 2024. Абхазия-Информ. Состоялось расширенное заседание парламентского Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам, в котором приняли участие вице-премьер, министр финансов Владимир…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Понедельник, 18 декабря 2017

Сухум. 18 декабря. Абхазия-Информ. В понедельник, 18 декабря, в Москве на территории крупнейшего в Европе Торгового комплекса «Фуд Сити», состоялось торжественное открытие Торгового Дома "Абхазия".

Это стало возможным в результате соглашения между Торговым представительством Республики Абхазия в Российской Федерации и Евразийским Деловым союзом, сообщает пресс-служба Международного культурно-делового центра Республики Абхазия (МКДЦ РА).

Опубликовано в Новости

Сухум. 18 декабря. Абхазия-Информ. В Сухуме проходит конференция, посвященная 100-летию Абхазского государственного музея.

Выступая на ней, президент Рауль Хаджимба сказал: «В Абхазском Государственном музее бережно хранятся уникальные материалы, собранные благодаря многолетнему кропотливому труду его сотрудников, работавших в разное  время.  В течение ста лет музей достиг больших высот в изучении вопросов нашей истории, этнографии, географии...

Опубликовано в Новости

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Избирательная кампания по выборам президента России официально стартовала в понедельник - ровно за три месяца до дня голосования. У кандидатов есть 90 дней, чтобы пройти официальную процедуру выдвижения на съездах или получить поддержку на собраниях групп избирателей, сдать документы в Центризбирком, собрать подписи, провести большую агитационную работу и сразиться с оппонентами в дебатах на телевидении и радио.

Совет Федерации на пленарном заседании 15 декабря принял постановление о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года. Таким образом, выборы совпадут с четырехлетней годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Постановление Совфеда было официально опубликовано в "Российской газете" в ночь на понедельник. По закону именно официальная публикация постановления дает старт избирательной кампании, с этого момента отсчитываются все сроки избирательных действий.

Опубликовано в В мире

Сухум. 18 декабря. Абхазия-Информ. 16 декабря в Брянске состоялись заседания 53-ей сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Вел их председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин. В статусе наблюдателя в заседаниях сессии участвовала делегация Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия, возглавляемая спикером Валерием Кварчия.

На заседаниях 53-й сессии были рассмотрены «Декрет Высшего Государственного Совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2018 год» и «Приоритетные направления и первоочередные задачи дальнейшего развития Союзного государства на 2018 – 2022 годы».
Одним из главных вопросов повестки сессии значился вопрос «О создании Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России».

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.