Последние новости

марта 28 2024

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. Аслан Бжания провёл рабочее совещание с руководством Администрации президента. На встрече рассматривались вопросы реализации внутренней и внешней политики, социально-экономического развития,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 20 апреля 2018

Сухум. 20 апреля 2018 года. Абхазия-Информ. «Мы открыты для увеличения объема торговли между нашими странами», заявил министр экономики и внешней торговли Сирии Мухаммед Самер Халиль на встрече с министром экономики Абхазии Адгуром Ардзинба.

20 апреля в рамках IV Ялтинского международного экономического форума состоялась встреча министра экономики РА Адгура Ардзинба с министром экономики и внешней торговли Сирии Мухаммедом Самер Халиле, сообщает пресс-служба Минэкономики РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 апреля 2018 г. Абхазия-Информ. С 16 по 19 апреля делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с ее президентом Геннадием Гагулия принимала участие в XXII Международной выставке продуктов питания и напитков «Alimentaria 2018» в Барселоне (Каталония, Испания). В состав делегации ТПП также входили вице-президент Палаты Тамила Мерцхулава, начальник управления внешних связей и инвестиций Кама Цвижба и начальник управления по туризму Инара Даурова.
Международная выставка «Alimentaria 2018» – это крупнейшая продовольственная выставка в Испании и одна из трех самых значимых отраслевых выставок в мире. С 1976 года выставка проводится один раз в два года. В 2018 году она проходила в выставочном центре «Gran Via» в Барселоне. Организаторами выставки является Alimentaria Exhibitions (совместное предприятие REED Exhibitions и Fira Barcelona).

Опубликовано в Новости

Сухум. 20 апреля 2018 г. Абхазия-Инофрм. Государственная хоровая капелла Республики Абхазия под руководством народной артистки РА Норы Аджинджал примет участие в хоровой программе ХVII Московского пасхального фестиваля - крупнейшего музыкального форума России, созданного в 2002 году по инициативе художественного руководителя и директора Мариинского театра Валерия Гергиева и Правительства Москвы. В 2018 году в хоровой программе Фестиваля принимают участие коллективы из России, Республики Беларусь, Армении, Словакии, Швеции, Греции, Финляндии, Болгарии.

Опубликовано в Новости

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал в интервью генеральному директору МИА "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву о том, кто стоит за недавней фальсификацией химатаки в Сирии, ударах США по этой стране, "деле Скрипалей" и предстоящем саммите Трампа и Ким Чен Ына, а также о том, почему между Россией и США не будет военного столкновения.

— Вы говорили, что у России есть неопровержимые доказательства — не highly likely, как это сейчас у англичан, а неопровержимые — того, что так называемая химатака в Думе была инсценирована одной страной, которая рвется в первые ряды русофобов. Эту страну назвал позже Конашенков, речь идет о Великобритании. Когда и какие доказательства мы готовы против Великобритании предоставить?

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.