Последние новости

марта 19 2024

В СТОЛИЧНОМ СУДЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ХИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В ОНКОЦЕНТРЕ

Сухум. 19 марта 2024. Абхазия-Информ. Сухумский городской суд под председательством судьи Астамура Тванба приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении главного врача ГУ МЗ РА…

Календарь событий

« Май 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Пятница, 04 сентября 2020

Сухум.4 сентября. Абхазия-Информ. Сотрудники уголовного розыска отдела внутренних дел Гудаутского района изъяли партию наркотиков (метадона) в особо крупном размере, сообщает сайт МВД РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Торгово-промышленная палата Абхазии проводит 11 сентября в 17:00, в Сухуме, первый республиканский фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины», с участием мастеров декоративно-прикладного искусства, народного творчества, ремесленниц, дизайнеров, художников и представительниц других творческих направлений.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Коллекция дома-музея основоположника абхазской литературы Дмитрия Гулиа вновь пополнилась новыми экспонатами. Как уточнила Абхазия-Информ директор музея Светлана Корсая, внучка писателя Татьяна Гулиа, передала в дар две семейные реликвии -  старинный столик и оригинал рукописи рассказа ее отца, писателя Георгия Гулиа (1913—1989).

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Депутат Госдумы России Константин Затулин обратился к руководству и народу Южной Осетии с призывом не множить взаимные претензии и обвинения во имя мира и стабильности в республике.

В обращении в частности говорится:

«Президенту, Парламенту, всем политическим силам и гражданам Республики Южная Осетия

С тревогой наблюдаю за происходящими в последние дни в Южной Осетии событиями. Никак не могу и не хочу относиться к ним формально, как к чужому внутреннему делу. Смею думать, Вы знаете, что за свободу и независимость Хуссар Ирыстон, за ее признание мы боролись вместе, каждый по-своему. Вы не чужие: все хорошее мы празднуем сообща, все плохое – в упрек всем нам, и в России, и в Осетии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Оперативный штаб по защите населения от коронавируса сообщает.

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 182 граждан, диагноз COVID-19 подтвержден у 40 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находится 40 подтвержденных на COVID-19, в тяжелом состоянии 6 человек, средней степени тяжести 10 пациентов. Выписано 1 человека.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 456 человек. Из них 154 выздоровели.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Финалист общественного проекта-конкурса «Гордость Абхазии», коммерческий директор СП ООО А-Мобайл Астамур Кутарба назначен внештатным советником премьер-министра Абхазии Александра Анкваб.

Об этом Абхазия-Информ сообщили в пресс-службе Кабинета Министров. Кутарба назначен распоряжением главы правительства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган провела рабочее совещание с руководителями автотранспортных предприятий городов и районов, осуществляющих пассажирские перевозки. Об этом сообщили Абхазия-информ в пресс-службе минэкономики.

Участники совещания обсудили проблемы и организационные вопросы работы автотранспортных предприятий, а также работу автовокзалов.

По итогам встречи, Кристина Озган поручила руководителям предприятий в течение месяца подготовить предложения по упорядочиванию сферы услуг в области осуществления пассажирских перевозок.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Вопросы взаимодействия ветеранских организаций Абхазии и республик Северного Кавказа обсудил премьер-министр Абхазии Александр Анкваб с председателем Союза Абхазских добровольцев Кабардино-Балкарской Республики Сергеем Яхогоевым. Об этом Абхазия-Информ сообщили в пресс-службе Кабинета Министров РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Сочинские таможенники задержали кабриолет с контрабандой сигарет (1100 пачек) из Абхазии в Россию. Об этом сообщает пресс-служба Сочинской таможни на сайте «Южного таможенного управления» http://customs.gov.ru/

Опубликовано в Новости

Сухум. 4 сентября 2020. Абхазия-Информ. Победитель конкурса «Гордость Абхазии» Александр Ачба назначен помощником  главы Администрации президента  РА  Алхаса Квицинияпо антикоррупционной политике . Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Послы доброй воли Абхазии» на странице в соцсети Фейсбук.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.