Последние новости

марта 28 2024

САБИНА ПАЧУЛИЯ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. «Сколиоз» – это слово сегодня очень часто можно услышать с экранов телевизора и телефона. Оно вызывает чувство страха и паники,…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Четверг, 21 октября 2021

Сухум. 21 октября 2021. Абхазия-Информ. В рамках Международного таможенного форума – 2021, который проходит в Москве 21-22 октября, состоялось подписание Соглашения между правительством Республики Абхазия и правительством Российской Федерации о таможенном контроле товаров, перемещаемых по линиям электропередачи; Протокола между Государственным таможенным комитетом Республики Абхазия и Федеральной таможенной службой (Российская Федерация) об обмене документами и сведениями о таможенной стоимости товаров, перемещаемых между Республикой Абхазия и Российская Федерацией и Меморандума о взаимопонимании между Федеральной таможенной службой России и Государственным таможенным комитетом Республики Абхазия по развитию автоматизации таможенного администрирования в Республике Абхазия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 21 октября 2021. Абхазия-Информ. По приглашению российской общественно организации «Интернациональный союз женщин», делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия приняла участие в III-м Международном фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» и бизнес-площадке «Женщина третьего тысячелетия», которые проходили в Москве с 15 по 17 октября 2021 г.

В состав делегации вошли: начальник Управления по работе с членами ТПП, предприятиями и общественными объединениями Кира Зекир-оглы (руководитель делегации), Инна Салакая (авторские сумки ручной работы), Гунда Авидзба (авторские сумки, предметы интерьера ручной работы) и Минадора Миканба (авторские куклы ручной работы).

Опубликовано в Новости

Сухум. 21 октября 2021. Абхазия-Информ. МУП «Водоканал» г. Сухум сообщает, что​ в связи с ремонтными работами на насосной станции №3 (Кяласур) завтра, 22 октября, с 00:00 до 15:00 будет​ прекращена подача питьевой​ воды по Кодорскому шоссе, на Турбазе, ул. Братьев Зантария, ул. Апсильская, ул. Чанба и в с. Дзыгута.

МУП «Водоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 21 октября 2021. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провёл рабочую встречу с вице-премьером, министром финансов Владимиром Делба и министром здравоохранения Эдуардом Бутба.

Обсуждали динамику расходов, связанных с защитой здоровья населения от Covid-19, а также вопросы погашения задолженностей перед организациями, поставляющими препараты, кислород и другое для лечения больных в стационарах республики.

Опубликовано в Новости

Сухум. 21 октября 2021. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб провёл совещание с руководством системы здравоохранения и учреждения по лечению психиатрических больных. 

Темой встречи стали вопросы административного и хозяйственного управления лечебным учреждением, некоторые вопросы кадрового характера, а также блок вопросов, связанных с охраной периметра и корпусов больницы.

Опубликовано в Новости

СУХУМ, 20 октября. /ТАСС/. Президент Абхазии Аслан Бжания взял под личный контроль ход реализации инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Абхазии, намерен создать соответствующий штаб. Об этом он заявил журналистам в среду по итогам инспекционной поездки в Гагрский и Гудаутский районы.

Президент в ходе поездки посетил энергетические объекты в Гагре, восстанавливаемые в рамках Инвестпрограммы РФ и республиканского бюджета, ознакомился с ремонтом водопровода и канализации на отдельных участках в Гагре и Гудауте, посетил реконструируемый также в рамках Инвестпрограммы приморский парк принца Ольденбургского в Гагре.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.