Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

Пятница, 06 февраля 2015

Сухум. 6 февраля. Абхазия-Информ. Сегодня, около 17:00 в Галском районе задержали  двух жителей села Отобая, подозреваемых в пособничестве убитым в ходе спецоперации 12 января членам бандгруппировки Д. Акубардия, Л. Харгелия и Н. Хурцилава. Об этом корреспонденту “Абхазия-Информ” сообщил министр внутренних дел Рауль Лолуа.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля. Абхазия-Информ. Основная причина смерти на водах  - купание в море в нетрезвом состоянии. Об этом заявил министр по чрезвычайным  ситуациям Лев Квициния на пресс-конференции  в пятницу, 6 февраля.   

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 января. Абхазия-Информ. Проверки противопожарного состояния рынков и ряда торговых объектов выявили значительные нарушения правил и норм противопожарной безопасности, заявил сегодня, 6 февраля, на встрече со СМИ министр по чрезвычайным ситуациям РА Лев Квициния.

Опубликовано в Новости

Сухум. 6 февраля. Абхазия-Информ. 5 февраля в Парламенте состоялось заседание рабочей группы по разработке законопроекта «О здравоохранении». Вел заседание председатель парламентского комитета по социальной политике, труду и здравоохранению Апполон Гургулия, возглавляющий рабочую группу.

Опубликовано в Новости

Виталий Червоненко. Украинская служба Би-би-си
5 февраля 2015

Украинские ученые утверждают, что в чернобыльской зоне восстанавливается дикая природа - в частности, там опять появились уникальные для Украины бурые медведи.

Хотя, как рассказал Украинской службе Би-би-си биолог Сергей Гащак из Чернобыльского центра по проблемам ядерной безопасности, радиоактивных отходов и радиоэкологии, государство до сих пор не проводит здесь серьезных исследований.

Опубликовано в В мире

Сухум. 6 января. Абхазия-Информ. МЧС РА выступает за поэтапное ужесточение штрафных санкций за несоблюдение норм противопожарной безопасности и иные нарушения, касающиеся чрезвычайных ситуаций.

Об этом заявил министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния на пресс-конференции в пятницу, 6 февраля.

Опубликовано в Новости

ВАШИНГТОН, 6 февраля. / ТАСС/. США намерены добиться превращения своей секции интересов в Гаване в полноценное посольство к апрелю текущего года. Об этом сообщило в четверг из Вашингтона информационное агентство Reuters, ссылающееся на неназванных должностных лиц США.

Опубликовано в В мире

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин ожидает в пятницу в Кремле канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Европейские лидеры едут в Москву из Киева обсуждать проблему Украины.

Опубликовано в В мире

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.