ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Май 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Мы в Фейсбуке

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА Г. СУХУМ ПО ДЗЮДО

Новости Понедельник, 12 февраля 2024 17:07
Оцените материал
(1 Голосовать)

Сухум. 12 февраля 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме, во дворце спорта им. С.В. Багапш прошло открытое первенство г. Сухум по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 и 2010-2012 г.р. В нем приняли участие 125 спортсменов из Сухума, Нового Афона, Гала, Гагры и Очамчыры.

По итогам соревнований победителями турнира, в своих возрастных и весовых категориях стали: Гогохия Лука (Сухум), Авидзба Алесандр(Н.Афон), Хзарджян Рафаель (Н.Афон), Аристава Нестор (Сухум), Закарая Лука (Гал), Челикян Арсен (Гагра), Гарибов Эрик (Сухум), Кеян Георгий (Сухум), Астамур (Очамчира), Аведян София (Очамчира), Бжания Анна (Сухум), Аристава Нарт (Сухум), Мадоян Грант (Сухум), Джикирба Леон (Сухум), Узунян Андрей (Сухум), Ибрагимов Тимур (Сухум), Хинтба Алан (Сухум).

Серебро турнира завоевали: Пустомолотов Мирослав (Сухум), Мегрикян Епрем (Н. Афон), Дудукчан Артур (Гагра), Чолокян Леонард (Сухум), Месхия Каха (Гал), Гучаков Аслан (Сухум), Амичба Сандро (Сухум), Канделаки Давид (Сухум), Топурия Мамука (Сухум), Чхантба Радима (Очамчира), Рыбникова Афина (Сухум), Смыр Саид (Н.Афон), Хашба Лаша (Сухум), Григорян Левон (Сухум), Кожокарь Леван( Сухум), Парткомия Нестор (Сухум).

На третьем месте в своих возрастных и весовых категориях: Одабащян Эдуард (Сухум), Берулава Рамин (Сухум), Урумян Даноль (Сухум), Аркания Саба (Гал), Киут Лаша (Гагра), Лежия Лаша (Очамчира), Гуния Сандро (Сухум), Хондзия Матвей (Сухум), Зантария Леван (Сухум), Лоов Даниль (Сухум), Хинтуба Нестор (Сухум), Саджая Шамиль (Н.Афон), Карогозян Рафаель (Н.Афон), Пация Илья (Гагра), Андреева Злата (Сухум), Бигвава Сабина (Очамчира), Конджария Баграт (Гагра), Смыр Алан (Н.Афон), Ардзинба Нестор (Сухум), Киут Баграт (Гагра), Чкадуа Нестор (Сухум), Бигвава Аляс (Сухум), Календжян Давид (Сухум), Усенов Ильяс (Сухум), Магамедов Гаизат (Сухум).

Все победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Тренерский состав всех победителей: Погосов А.Б, Аристава Б.Р, Гаделия И.Б, Адлейба И.Р, Конджария З.З, Киланава С.Г, Кесян А.З, Адлейба С.Б.

Организатор мероприятия – МУ Администрации г. Сухум «Управление по делам молодежи и спорта».

Участие в первенстве очень важно для спортсменов, так как из победителей соревнований будут сформированы две сборные команды – сборная команда Сухума и сборная команда Республики Абхазия по дзюдо. 29 марта сборная команда Абхазии примет участие во Всероссийском турнире по самбо «Первенство Южного Федерального округа», а в апреле - в «Первенстве ЮФО по дзюдо».

Прочитано 276 раз Последнее изменение Понедельник, 12 февраля 2024 18:07

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.