СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Сухум. 25 марта 2025 г. Абхазия-Информ. Спикер Народного Собрания Республики Абхазия Лаша Ашуба принял участие в пленарном заседании ежегодной отчетной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава, которая сегодня открылась в Абхазском государственном университете.
Работа конференции продолжится до 28 марта.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ