ЖИТЕЛИ СОЧИ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИЕ ФОТОСЪЕМКУ С ГРУЗИНСКИМ ФЛАГОМ, ПОКИНУЛИ ТЕРРИТОРИЮ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ
Сухум. 11 апреля 2026 г. Абхазия-Информ. Сотрудниками Центрального аппарата Службы государственной безопасности Абхазии были задержаны жители г. Сочи РФ Броник Нина Автондиловна, 1983 г.р. и Угуров Тимур Керимович, 2008 г.р., которые прибыли в г. Сухум на личном автотранспорте.
По полученной информации, остановившись у въезда в город, гражданка Броник осуществляла фотосъемку своего сына Угурова с грузинским флагом на фоне въездной стелы. Данные граждане были доставлены в здание СГБ для выяснения всех обстоятельств.
После проведения профилактической беседы граждане Броник Н.А. и Угуров Т.К. в сопровождении сотрудников СГБ покинули территорию республики.
Последнее от Super User
- ПРЕЗИДЕНТ АБХАЗИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ БАШКОРТОСТАНА
- ОЛЕГ БАРЦИЦ: ВСЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МИД, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ»
- В ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ В АБХАЗИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ
- ВОПРОСЫ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ГОСРЕГИСТРА ВЕТЕРАНОВ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАРОДА АБХАЗИИ ОБСУДИЛИ В ПАРЛАМЕНТЕ
- ЛАША АШУБА НАПРАВИЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОССИИ РУКОВОДСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ