ТОЧКА ЗРЕНИЯ

июня 28 2022

БОЖЕ, ДАЙ МНЕ РАЗУМ И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ… (молитва наркомана)

На днях Общество анонимных наркоманов Абхазии отметило свой юбилей  – 11 лет со дня создания.…

Документы

июля 15 2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ

"О внесении изменений в Распоряжение Президента Республики Абхазия от 30 июня 2020 года, № 250-рп…

Календарь событий

« Июль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ И ИНИЦИАТИВНЫХ ГРУПП ПО ВЫДВИЖЕНИЮ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ПАРЛАМЕНТА

Новости Вторник, 31 января 2017 19:26
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 31 января. Абхазия-Информ. 31 января ЦИК зарегистрировал 4 инициативные группы по выдвижению кандидатами в депутаты парламента:

  • Смыр Вадима Алексеевича – по  Гагрскому городскому  избирательному округу №12.
  • Каджая Дато Олеговича – по  Гупскому  избирательному округу №28 (Очамчырский район).
  • Логуа Нугзара Чичикоевичапо  Члоускому  избирательному округу №29 (Очамчырский район).
  • Бжания Аслана Георгиевича – по  Кындгскому избирательному округу №31 (Очамчырский район).

Сегодня же зарегистрированы две партии - «Амцахара» и «Народный фронт за справедливость и развитие».

Таким образом, с  21 по 31 января  Центризбирком зарегистрировал 108 инициативных групп по выдвижению кандидатов в депутаты парламента и три политические партии  - «Айнар», «Амцахара» и «Народный фронт за справедливость и развитие».

Партия «Айнар» уже представила в ЦИК список выдвигаемых ею   8 кандидатов в депутаты парламента.

***

Г. СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

  1. Кварчия Гиви Анатольевич
  2. Купалба Темыр Гурамович
  3. Гунба Бадра Зурабович
  4. Корсантия Гурам Виталиевич
  5. Авидзба Ахрик Русланович

Избирательный округ №2 (Новый район)

  1. Габния Гиви Георгиевич
  2. Бганба Роланд Анатолевич.

Избирательный округ № 3 (Старый поселок)

  1. Адзынба Шамиль Омарович
  2. Агрба Валерий Владимирович
  3. Харчилава Ираклий Игорьевич
  4. Анкваб Александр Золотинскович

Избирательный округ №4 (Северный)

  1. Хагуш Саида Львовна
  2. Качарава Роман Сергеевич
  3. Айба Батал Эдуардович
  4. Рштуни Эрик Сагателович
  5. Чирикба Вячеслав Андреевич
  6. Агумава Эраст Рамзанович
  7. Цвинария Беслан Константинович

Избирательный округ №5 (Синопский)

  1. Адлейба Георгий Лериевич
  2. Лагвилава Вадим Иванович
  3. Ашуба Лаша Нугзарович
  4. Цахнакия Тамаз Георгиевич
  5. Тужба Ираклий Вахтангович

Избирательный округ №6 (Центральный)

  1. Агрба Тенгиз Алмасханович
  2. Лабахуа Алиас Михайлович
  3. Миканба Георгий Валерианович
  4. Кварчия Абесалом Алексеевич
  5. Лолуа Рауль Валериевич
  6. Квициния Алхас Шалодиевич.

Избирательный округ №7 (Библиотека)

  1. Адлейба Астамур Борисович
  2. Джинджолия Алхас Владимирович
  3. Шамба Сергей Миронович

Избирательный округ №8 (Маякский)

  1. Квициния Беслан Алексеевич
  2. Язычба Заур Гаидарович
  3. Айба Джемалик Владимирович
  4. Кишмария  Астамур Ингиштерович

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

  1. Хутаба Даут Витальевич
  2. Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №10 (Бзыпский)

  1. Хагуш Юрий Львович

Избирательный округ №11 (Гагрский)

  1. Демерджипа Самсон Анзорович
  2. Аршба Астамур Борисович

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

  1. Багателия Леварс Сергеевич
  2. Цишба  Александр Владимирович
  3. Смыр Вадим Алексеевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

  1. Косян Вагаршак Арамович
  2. Нагулян Артур Ардавасович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №14 (Отхарский)

  1. Агрба Георгий Резикович
  2. Дбар Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ №15 (Дурипшский)

  1. Барганджия Гурам Юрьевич
  2. Халваш Беслан Викторович
  3. Цушба Тамаз Русланович
  4. Чедия Замир Автандилович
  5. Ардзинба Дмитрий Григорьевич.

Избирательный округ №16 (Лыхнынский)

  1. Сангулия Михаил Петрович

Избирательный округ №17 (Гудаутский городской первый)

  1. Чамагуа Леонид Михайлович
  2. Лакербая Леонид Иванович

Избирательный округ №18 (Гудаутский городской второй)

  1. Мушба Дмитрий Максимович
  2. Гагулия Руслан Валериевич
  3. Хагба Алхас Эсметович.

Избирательный округ №19 (Аацынский)

  1. Авидзба Алиас Виталиевич
  2. Отырба Астамур Михайлович
  3. Бутба Канчобей Наибович
  4. Гунба Дмитрий Георгиевич

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

  1. Авидзба Баталбей Шаурович
  2. Пачулия Ахра Георгиевич
  3. Смыр Натали Викторовна

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

  1. Авидзба Фазлибей Лизберович
  2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №22 (Гумистинский)

  1. Галустян Левон Миружанович
  2. Квициния Аидар Славикович
  3. Керселян Сурен Арутюнович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

  1. Кварчия Валерий Ермейович
  2. Джикирба Мрамза Иродионовна
  3. Ашуба Аида Шалодиевна
  4. Лазба Фрида Аркадьевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №24 (Пшапский)

  1. Миносян Ашот Ваграмович
  2. Яйлян Роберт Айгазович

Избирательный округ №25 (Мачарский)

  1. Харазия Саид Геннадиевич
  2. Сангулия Саид Бесланович

Избирательный округ №26 (Драндский)

  1. Ахуба Виссарион Джугелович
  2. Гуния Илья Чичикович
  3. Квициния Яник Борисович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

  1. Хурхумал Гиви Зауриевич
  2. Гуния Амиран Андреевич
  3. Зухба Юрий Зауриевич
  4. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

  1. Логуа Астамур Омарович
  2. Джинджия Феликс Чичикович
  3. Каджая Дато Олегович

Избирательный округ №29 (Члоуский)

  1. Тарба Астамур Адикович
  2. Логуа Нугзар Чичикоевич

Избирательный округ №30 (Кутолский)

  1. Табагуа Батал Иванович

Избирательный округ №31 (Кындыгский)

  1. Делба Рудик Ясонович
  2. Квициния Темур Паатович
  3. Бжания Аслан Георгиевич

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

  1. Цвижба Даур Радионович
  2. Шатипа Омари Нязбеевич
  3. Цвижба Отари Шотович
  4. Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

  1. Джагмазия Роин Жоржиевич
  2. Ардзинба Тайфун Наимович

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

  1. Кварчия Кан Валериевич
  2. Джинджолия Омар Какович

ГАЛСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №35 (Галский)

  1. Адлейба Дмитрий Александрович
  2. Убирия Бежан Михайлович
  3. Кортава Джамбул Сенардиевич
  4. Цаава Лана Будовна
  5. Пертая  Каха Зауриевич

Политическая  партия  «Аинар» выдвинула  8 кандидатов в депутаты:

  1. Джапуа Алмас Северьянович –  по  округу №2
  2. Тужба Ираклий Вахтангович – по  округу №5
  3. Джопуа Тенгиз Шотович – по  округу №8
  4. Габелия Дмитрий Павлович –  по округу №23
  5. Габуния Георгий Борисович –  по  округу №26
  6. Гогия Демур Русланович –  по округу №28
  7. Аргун Кадыр Валериевич –  по  округу №33
  8. Гвадзбая Джейран Гунтерович – по  округу  №35

9

Прочитано 1826 раз Последнее изменение Вторник, 31 января 2017 19:30

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.