ТОЧКА ЗРЕНИЯ

января 14 2024

ТРАПШ: ДЕНЬГИ ЗАПАДНЫХ «ДРУЗЕЙ» ДЛЯ ВЛИЯНИЯ НА АБХАЗИЮ ОСЕДАЮТ В ГРУЗИНСКИХ НКО

Сухум. 14 января 2024. Абхазия-Информ. Западные спонсоры финансируют ряд «независимых информационных проектов» в Абхазии, которые…

Документы

февраля 07 2024

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ «О некоммерческих организациях и физических лицах, выполняющих функции иностранного агента» Статья…

Календарь событий

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Мы в Фейсбуке

СЕГОДНЯ В АБХАЗИИ ПРОХОДИТ ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ – ПАРЛАМЕНТА

Новости Воскресенье, 26 марта 2017 09:46
Оцените материал
(0 голосов)

Сухум. 26 марта. Абхазия-Информ. Сегодня в Абхазии в 22-х одномандатных избирательных округах проходит повторное голосование по выборам депутатов Народного Собрания – Парламента. В 8 часов утра открылись избирательные участки во всех округах, где проводится повторное голосование.

Голосование продлится до 20:00.

Гражданам Абхазии предстоит избрать 22 депутата парламента.  12 депутатов парламента были избраны в первом туре – 12 марта. В избирательном округе №17 (г. Гудаута) состоятся повторные выборы, так как ни один из двух кандидатов (Леонид Лакербая и Леонид Чамагуа), баллотировавшихся в этом округе не набрал больше половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Повторные выборы назначены на 14 мая 2017 г.

При повторном голосовании в бюллетень для голосования вносятся фамилии двух кандидатов в депутаты парламента, получивших большее число голосов в первом туре. 

При голосовании избиратель  вычеркивает в бюллетене фамилию кандидата,  против которого  он голосует и оставляет фамилию того кандидата, которому он отдает свой голос

При повторном голосовании избранным считается тот кандидат в депутаты, который получит большее число голосов по отношению к другому кандидату вне зависимости от количества избирателей, принявших участие в выборах.

ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ СОСТОИТСЯ: 

Г. СУХУМ

Избирательный округ №1 (Новый район)

  1. Гунба Бадра Зурабович
  2. Кварчия Гиви Анатольевич

Избирательный округ № 3 (Старый поселок)

  1. Агрба Валерий Владимирович
  2. Адзынба Шамиль Омарович

Избирательный округ №4 (Северный)

  1. Рштуни Эрик Сагателович
  2. Айба Батал Эдуардович

Избирательный округ №5 (Синопский)

  1. Ашуба Лаша Нугзарович
  2. Цахнакия Тамаз Георгиевич

Избирательный округ №6 (Центральный)

  1. Лабахуа Алиас Михайлович
  2. Лолуа Рауль Валериевич

Избирательный округ №7 (Библиотека)

  1. Джинджолия Алхас Владимирович
  2. Адлейба Астамур Борисович

Избирательный округ №8 (Маякский)

  1. Абухба Ахра Иванович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  2. Агрба Гудиса Эдуардович- «Амцахара»

ГАГРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №9 (Пицундский)

  1. Хутаба Даут Витальевич
  2. Смыр Беслан Алексеевич

Избирательный округ №12 (Гагрский городской)

  1. Цишба Александр Владимирович
  2. Кецба Астамур Шамилевич

Избирательный округ №13 (Цандрыпшский)

  1. Трапизонян Галуст Парнакович
  2. Дащян Левон Вагаршакович

ГУДАУТСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №19 (Аацынский)

  1. Гунба Дмитрий  Георгиевич
  2. Отырба Астамур Михайлович

Избирательный округ №20 (Н. Афонский)

  1. Смыр Натали Викторовна
  2. Авидзба Баталбей Шаурович

СУХУМСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №21 (Эшерский)

  1. Авидзба Фазлибей Лизберович
  2. Ардзинба Алмасхан Зурабович

Избирательный округ №23 (Баслатский)

  1. Кварчия Валерий Ермейович - от партии  «Форум народного единства Абхазии»
  2. Ашуба Аида Шалодиевна

ГУЛРЫПШСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №26 (Драндский)

  1. Габуния Георгий Борисович  - от партии  «Айнар»
  2. Гуния Илья Чичикович

ОЧАМЧЫРСКИЙ РАЙОН

Избирательный округ №27 (Баслахуский)

  1. Зухба Юрий Зауриевич
  2. Бебия Венори Яковлевич

Избирательный округ №28 (Гупский)

  1. Каджая Дато Олегович
  2. Логуа Астамур Омарович

Избирательный округ №31 (Кындгский)

  1. Бжания Аслан Георгиевич
  2. Квициния Темур Паатович

Избирательный округ №32 (Очамчырский)

  1. Цвижба Отари Шотович
  2. Тарба Инал Романович

ТКУАРЧАЛСКИЙ РАЙОН            

Избирательный округ №33 (Ткуарчалский первый)

  1. Аргун Кадыр Валериевич  - от  партии  «Айнар»
  2. Ардзинба Тайфун Наимович – от партии  «Форум народного единства Абхазии»

Избирательный округ №34 (Ткуарчалский второй)

  1. Джинджолия Омар Какович
  2. Кварчия Кан Валерьевич – от партии  «Форум народного единства Абхазии»

ГАЛСКИЙ РАЙОН 

Избирательный округ №35 (Галский)

  1. Адлейба Дмитрий Александрович
  2. Пертая Каха Зауриевич

 

Прочитано 1880 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 марта 2017 09:50

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.