В ГУДАУТСКОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ №17 ПРОХОДЯТ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТА ПАРЛАМЕНТА
Сухум. 14 мая. Абхазия-Информ. Сегодня, 14 мая, В Гудаутском избирательном округе №17 проходят повторные выборы депутата парламента. НА один депутатский мандат претендуют два кандидата - Леонид Лакербая и Леонид Чамагуа.
По данным окружной избирательной комиссии, явка избирателей на 18 часов превысила 50 %.
Повторные выборы по избирательному округу №17 были назначены потому, что 12 марта ни один из двух баллотировавшихся кандидатов в депутаты не получил больше 50% голосов избирателей, пришедших на выборы. 12 марта по этому округу также баллотировались Леонид Лакербая и Леонид Чамагуа.
Леониду Лакербая в тот раз не хватил 12 голосов, чтобы быть избранным.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ