ТОЧКА ЗРЕНИЯ

В мире

ноября 04 2022

ИНОСТРАНЦЫ СОКРАТИЛИ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ УКРАИНЕ

Финансовая поддержка Вооруженных сил Украины (ВСУ) со стороны иностранцев значительно сократилась. Об этом сообщает польский портал Onet.pl. Как пишет…

Документы

июля 15 2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ

"О внесении изменений в Распоряжение Президента Республики Абхазия от 30 июня 2020 года, № 250-рп…

Календарь событий

« Март 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Мы в Фейсбуке

Среда, 25 января 2023

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. INTERFAX.RU Руководство Абхазии ведет переговоры с Россией о предоставлении инфраструктурного кредита в размере 1,5 млрд рублей для развития энергетической отрасли, заявил премьер-министр республики Александр Анкваб.

На совещании в администрации президента Абхазии Анкваб сообщил, что на 2023 год для поддержки энергетики предусмотрено всего 200 млн рублей, которых, по его мнению, недостаточно.

Опубликовано в Новости
Среда, 25 января 2023 16:59

ТУРИСТЫ ОБХАЖИВАЮТ АБХАЗИЮ

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. Раннее бронирование летнего отдыха выявило приоритеты путешественников. Россияне, потеряв надежду на скорое снятие ограничений авиаперелетов в европейские страны, стали задумываться о летнем отдыхе в этом году внутри страны и на близлежащих курортах. Это привело к увеличению спроса в рамках раннего бронирования на внутренних направлениях в целом на 20–50% и двукратному увеличению популярности поездок в Абхазию. Опасаясь дефицита мест в качественных отелях, туристы в этом году активно бронируют заранее летний отдых без сезонных скидок.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. В Министерстве культуры Абхазии состоялась встреча министра Даура Кове с рабочей группой по кино, где обсуждалась возможность проведения конкурса на создание короткометражных художественных и документального фильмов. В этом году конкурс будет посвящен 30-летию Победы и 15-летию признания РФ независимости Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. 26-29 января в Красноярске состоится Международный турнир по вольной борьбе «Кубок Ивана Ярыгина». Соревнования пройдут во Дворце спорта, носящего имя выдающегося спортсмена, двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта СССР Ивана Ярыгина.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. 29 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Агудзера» в поселке Агудзера Гулрыпшского района пройдут первенство и чемпионат Абхазии по каратэ сито-рю и рукопашному бою.

В соревнованиях примут участие спортсмены 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18 лет и старше, которые будут соревноваться в 12 весовых категориях.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. «Хочу поговорить с вами о сложностях которые есть в вашем медучреждений. Очень много населения обращается к вам, район большой. Минздрав всегда готов оказывать содействие в решении насущных проблем», – отметил Эдуард Бутба, начиная совещание с активом больницы.

Он подчеркнул, что в решении проблем всех медучреждений республики активное участие принимает и руководство страны.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. Минздрав Республики Абхазия закупил и передал новое лабораторное оборудование Республиканскому Центру по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Министр здравоохранения Эдуард Бутба посетил медучреждение и поинтересовался у медиков как проходит работа.

Опубликовано в Новости
Среда, 25 января 2023 15:31

ОБСУДИЛИ РАБОТУ МЧС

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб и министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния обсудили вопросы материально-технического обеспечения подразделений ведомства, в том числе вопросы приобретения экипировки и обмундирования для противопожарной службы МЧС.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. Президент Аслан Бжания подписал указ о назначении Гунды Квициния начальником Государственного управления Республики Абхазия по государственной языковой политике.

«Назначить начальником Государственного управления Республики Абхазия по государственной языковой политике Квициния Гунду Сергеевну», – говорится в указе главы государства, подписанном 23 января 2023 года.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 января 2023. Абхазия-Информ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка огнестрельного оружия и боеприпасов, а так же хранение наркотических средств в крупном размере вменяется жителю п. Дранда 1980 г.р. Какоба Гураму Гуликовичу.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.