Последние новости

марта 28 2024

САБИНА ПАЧУЛИЯ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ

Сухум. 28 марта 2024. Абхазия-Информ. «Сколиоз» – это слово сегодня очень часто можно услышать с экранов телевизора и телефона. Оно вызывает чувство страха и паники,…

Календарь событий

« Январь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

Пятница, 03 июля 2015

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. На Кубани автобус «Сухум-Ростов» врезался в грузовик, груженный пасекой. Никто из 40 пассажиров автобуса не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

ДТП в Павловском районе произошло сегодня на рассвете. В 03.55 случайный свидетель ДТП позвонил спасателям и сообщил, что на ФАД М-4 «ДОН» рейсовый автобус врезался в грузовик. «ЗИЛ транспортировал пасеку. И сзади него врезался пассажирский автобус, который ехал из Абхазии в Ростов. Пострадавших в данной аварии нет. Все 40 пассажиров автобуса были отправлены в пункт назначения попутным транспортом», - рассказали в пресс-службе.

Опубликовано в Новости

ПАРИЖ, 3 июля. /ТАСС/. Экстремисты группировки "Исламское государство" (ИГ) стремительно наращивают свой потенциал, сообщил французский еженедельник Le Point ("Пуэн").

Опубликовано в В мире

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. Премьер-министр Абхазии Артур Миквабия поздравил Мелтек Сато Килмана Ливтувану с избранием на пост премьер-министра Республики Вануату.

Опубликовано в Новости

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. 3 июля – в день освобождения в 1944 году города Минска от немецко-фашистских захватчиков в Беларуси отмечается День Независимости – главный государственный праздник.

В связи с этим Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба от имени своих коллег адресовал поздравления Председателю Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимиру Андрейченко и Председателю Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаилу Мясниковичу.

Опубликовано в Новости

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. Сегодня по решению Сухумского городского суда освобожден находившийся под арестом с 9 апреля директор ООО «Южная  строительная  компания» Вадим Матуа.

Опубликовано в Новости

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. Накануне празднования Дня независимости Венесуэлы спикер Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба направил поздравительный адрес Президенту Национальной Ассамблеи Боливарианской Республики Венесуэла Диосдадо Кабельо Рондону.

Опубликовано в Новости

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. Вышла в свет новая книга военного историка, кандидата исторических наук Валико Пачулия «Абхазия в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.». Издание посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной.

Книга Пачулия о военном вкладе многонациональной Абхазии в общую победу Советского государства над фашистской Германией, в частности об оборонительных и мобилизационных меропри¬ятиях на территории Абхазии, ходе боевых действий в горной части респу¬блики, помощи местного населения защитникам Кавказа, борьбе с германской разведкой на территории Абхазии, значимости подвигов представителей абхазского народа на фронтах Великой Отечественной войны.

Опубликовано в Новости

Эксперты Российского совета по международным делам, возглавляемого экс-министром иностранных дел Игорем Ивановым, описали три сценария развития ситуации в Донбассе: конфронтация, замораживание конфликта и продвижение мирного процесса. Наиболее вероятным авторам представляется вариант замораживания конфликта, они предостерегают от попыток военного решения и не видят пока условий для полноценного мирного урегулирования.

Опубликовано в В мире

Сухум. 3 июля. Абхазия-Информ. За заслуги в охране здоровья населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Республики Абхазия» присвоено:

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.