Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Мы в Фейсбуке

Четверг, 12 февраля 2015

12 февраля. ВВС. Лидеры России, Украины, Франции и Германии по итогам длившихся более 15 часов переговоров в Минске об урегулировании кровопролитного конфликта на востоке Украины, договорились о прекращении огня и об отводе тяжелой техники.

Опубликовано в В мире

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. Торгово-промышленная палата презентовала ежегодное де¬ловое издание «Каталог предприятий Республики Абхазия». Мероприятие происходило в ресторане «Эрцаху». Это уже седьмое издание каталога.

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. В Абхазии простились с председателем Республиканского Совета ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., участником Великой Отечественной войны Александром Тария. Он скончался 10 февраля на 92-м году жизни.

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. ООО «Единый Расчетный Центр» прекратил свою деятельность.

Гендиректор ЕРЦ А. Квициния в письме на имя и.о. главы администрации А. Харазия сообщил о том, что решение городского Собрания об отмене платы за приватизированное жилье «отрицательно сказалось на уровне собираемости как этого вида услуг, так и всех остальных». Негативная ситуация сложилась и с оплатой населением услуги за техническое обслуживание и ремонт лифтов.

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. Жилуправление Администрации г. Сухум возглавил Герой Абхазии Сергей Матосян.

Представляя коллективу Жилуправления нового руководителя и.о. главы Администрации Адгур Харазия отметил, что Герой Абхазии Сергей Матосян - человек уважаемый, опытный, депутат двух созывов Народного Собрания РА.

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. 11 февраля первый вице-премьер Абхазии Шамиль Адзынба встретился с послом России в Абхазии Семеном Григорьевым и консулом Тамерланом Гукаевым. Об этом Адзынба сообщил на пресс-конференции, сегодня, 12 февраля. На встрече обсуждались вопросы, связанные со сдачей документов на обмен российских загранпаспортов в Консульский отдел Посольства РФ в РА (г. Сухум, ул. Званба, 9).

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. Первый вице-премьер Шамиль Адзынба в начале февраля встречался с представителями ФГУ «Гознак». Сегодня, 12 февраля, он рассказал журналистам о результатах поездки.

Опубликовано в Новости

МИНСК, 12 февраля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин вышел к журналистам после почти 16-часовых переговоров в "нормандском формате". Лидеры РФ, ФРГ, Франции и Украины проводили консультации по украинскому урегулированию всю ночь. В последние часы к ним присоединилась спецпредставитель председателя ОБСЕ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Хайди Тальявини, передает корр. ТАСС с места события.

Опубликовано в В мире

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. С 16 февраля 2015 года Консульский отдел Посольства России в Абхазии, расположенный по адресу: г. Сухум, ул. Званба, д. №9, будет работать по новому графику.

«График изменяется в целях оптимизации порядка предоставления государственных услуг гражданам консульский пункт, изменяет график своей работы, - уточнили «Абхазия-Информ» в Посольстве.

С 9:15 до 12:30 по рабочим дням в консульском пункте будет производиться только прием заявлений на оформление новых российских заграничных паспортов у граждан, имеющих талоны предварительной записи на соответствующую дату.

С 14:15 до 16:30 по рабочим дням будет осуществляться только выдача паспортов, оформление виз и свидетельств на возвращение, легализация документов, прием заявлений по вопросам гражданства, ЗАГСа и др.

Опубликовано в Новости

Сухум. 12 февраля. Абхазия-Информ. В 2015 году в Абхазии начнется замена внутренних общегражданских паспортов гражданина Республики Абхазия и выдача видов на жительство.

Бланки новых паспортов изготавливаются на ФГУ «Гознак». Внутренний паспорт гражданина Абхазии будет зеленого цвета, вид на жительство – красного. Об этом сообщил сегодня, 12 февраля, первый вице-премьер Шамиль Адзынба.

Он выразил уверенность в том, что к февралю 2016 г. успеют провести обмен паспортов.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.