Последние новости

марта 27 2024

АЭРОПОРТ «СУХУМ» ПРИМЕТ ТЕСТОВЫЙ РЕЙС ИЗ РОССИИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ

Сухум. 27 марта 2024. Абхазия-Информ. В рамках инвестиционного проекта по восстановлению авиасообщения с Абхазией, Россия планирует запустить первый пробный рейс в аэропорт «Сухум» уже в…

Календарь событий

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Мы в Фейсбуке

Четверг, 01 сентября 2022
Четверг, 01 сентября 2022 22:45

2 СЕНТЯБРЯ В СУХУМЕ НЕ БУДЕТ ВОДЫ

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ. МУП «Водоканал» Сухума сообщает: в связи с ремонтными работами на насосной станции №2, завтра, 2 сентября с 00:00 до 24:00 будет прекращена подача питьевой воды во всех районах столицы.

МУП «Водоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ. Кабинет министров утвердил проект Меморандума о взаимопонимании между Министерством культуры Республики Абхазия и Министерством культуры Краснодарского края. Целью Меморандума является определение основных направлений сотрудничества сторон по вопросам развития международных связей в области культуры и искусства. 

Стороны будут сотрудничать по следующим направлениям: 

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ. Начальник Управления образования Администрации г. Сухум Астанда Таркил в День знаний посетила сухумские школы №9, №11, а также вспомогательную школу.

Открывая торжественную линейку в СШ 11 им. А. М. Чочуа, директор Нели Нанба поздравила учителей и учеников: «Мои дорогие учащиеся! Сегодня хочу поздравить вас с первым осенним праздником – с 1 сентября. Будьте счастливыми, добрыми и здоровыми. Всегда старайтесь идти к определённой цели и достигать хороших результатов. Учитесь на отлично, радуйте своих учителей и родителей. А мы всегда будем стоять рядом с вами. С Днем знаний!»

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ.Президент Аслан Бжания встретился с представителями Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость». 

Глава государства пригласил членов Движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» для обсуждения актуальных проблем социальной и общественно-политической жизни страны.  

Опубликовано в Новости
Четверг, 01 сентября 2022 22:21

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ. В связи с последними заявлениями представителей ряда партий и общественных организаций по поводу Пицундской госдачи, глава государства выступил с заявлением.

Уважаемые граждане Республики Абхазия! 

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ.Премьер-министр Александр Анкваб поздравил учащихся, педагогов и родителей с началом нового  учебного года.

«Сегодня тысячи детей и подростков нашей страны возобновляют учебу в школе, а многие впервые вступают на путь больших знаний. Впереди их ожидают интересные уроки, новые друзья, а для первоклашек – встреча с первой учительницей, имя которой они будут помнить всю свою жизнь.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ.Президент Абхазии Аслан Бжания  сегодня утром посетил  армянскую  среднюю  школу  № 9 имени О. Туманяна в Сухуме. Школа открылась после капитального ремонта.

Торжественная церемония началась с государственного  гимна  Абхазии и поднятия флага страны. Также  присутствующие почтили минутой молчания память погибших во время Отечественной войны народа Абхазии.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ.Президент Абхазии Аслан Бжания посетил среднюю школу №1 в Сухуме и поздравил учеников, учителей и родителей с началом учебного года.

Директор школы Нонна Делба, открывая торжественную линейку, отметила, что впервые за время существования школы  ее  посетил президент и это возлагает большую ответственность на педколлектив.

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ.  Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил школьников с началом учебного года.

«Дорогие учащиеся, педагоги, родители!

Опубликовано в Новости

Сухум. 1 сентября 2022. Абхазия-Информ. У центрального входа Горской средней школы №10 им. Н. Лакоба уложена новая тротуарная плитка.  

«Мы постарались завершить работы, чтобы дети 1 сентября зашли в школу с центрального входа, как и полагается», – сказал директор МУП «Благоустройство» Администрации г. Сухум Саид Кур-ипа.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.