Последние новости

апреля 29 2024

В АБХАЗИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОРЬБА С ВРЕДИТЕЛЯМИ

Сухум. 29 апреля 2024. Абхазия-Информ. Министерство сельского хозяйства сообщает, что коричнево-мраморный клоп (КМК) продолжает вредить растениям, несет угрозу порчи и потери урожая плодовых и субтропических…

Календарь событий

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

Среда, 25 октября 2023

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. В результате совместно реализованной оперативной информации сотрудниками уголовного розыска, подразделений милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Сухумскому району и Службы государственной безопасности задержан Гублия Отар Русланович 1977 г.р.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. Программа пройдет в Баку с 25 по 29 ноября. Это возможность для тех, кто мечтает развиваться и строить успешную карьеру. В рамках программы пройдут мастер-классы с известными людьми, которые поделятся своим опытом и знаниями.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. В Парламенте состоялось заседание Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками. Депутаты рассмотрен проект закона Республики Абхазия «О ратификации Протокола о внесении изменения в Соглашение между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации о режиме торговли товарами от 28 мая 2012 года».

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. В этом году праздник День предпринимателя Республики Абхазия в республике отмечается впервые.

По примеру других государств, Торгово-промышленная палата Абхазии вышла с инициативой в Народное собрание, ввести в Абхазии День абхазского предпринимателя. Парламентарии поддержали такое предложение, президент республики подписал соответствующий указ и теперь у бизнес-сообщества республики есть свой праздник.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. В Москве состоялись переговоры министра внутренних дел Абхазии генерал-майора милиции Роберта Киут со статс-секретарем – заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации- главнокомандующим войсками национальной гвардии РФ генерал-полковником Олегом Плохим.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. Гражданам Украины, находящимся в Абхазии и желающим выехать на родину, нужно обратиться в консульский отдел МИДа или подразделение пограничного отряда СГБ, рассказал в интервью радио Sputnik начальник пограничного отряда СГБ Абхазии Рустам Латипов.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. Генеральный прокурор Адгур Агрба, в соответствии с Законом  о «Судебной власти Республики Абхазия», направил в Квалификационную коллегию судей жалобу на судью – и.о. председателя Ткуарчалского районного суда, Ажиба Викторию Рудольфовну, в связи с выявленными нарушениями уголовного и уголовно- процессуального законодательства при вынесении приговоров и постановлений под ее председательством, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. В Сухуме завершился любительский турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств Республики Абхазия. В турнире принимали участие 18 команд, которые по итогам «слепой» жеребьевки были разбиты на группы.

На протяжении недели футболисты каждый день встречались в поединках друг с другом, порой в очень напряженных, набирали очки и приближались к заветному финалу.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр Александр Анкваб обсудил с начальником Управления капитального строительства Тимуром Агрба этапы выполнения мероприятий Инвестпрограммы 2023-2025, ремонтно-строительных работ на объектах разного назначения по перечню, утвержденному Кабинетом министров на 2023 год, а также работ за счет средств, выделяемых из Резервного фонда президента и Резервного фонда Кабинета Министров.

Опубликовано в Новости

Сухум. 25 октября 2023. Абхазия-Информ. Мастер-класс по живописи «Классический пейзаж» провел в среду в Абхазском государственном университете для студентов факультета искусств известный российский художник Анатолий Анненков.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.