Последние новости

апреля 29 2024

В АБХАЗИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОРЬБА С ВРЕДИТЕЛЯМИ

Сухум. 29 апреля 2024. Абхазия-Информ. Министерство сельского хозяйства сообщает, что коричнево-мраморный клоп (КМК) продолжает вредить растениям, несет угрозу порчи и потери урожая плодовых и субтропических…

Календарь событий

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Мы в Фейсбуке

Пятница, 27 октября 2023

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. Состоялось подписание Соглашения о комплексной реконструкции Международного аэропорта г. Сухум им. В.Г. Ардзинба с участием президента Аслана Бжания. В церемонии подписания также участвовали - вице-президент Бадра Гунба, премьер-министр Александр Анкваб, спикер Народного Собрания – Парламента Лаша Ашуба, руководитель Администрации президента Абесалом Кварчия, вице-премьер, министр экономики Кристина Озган.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. 12 октября в селе Куланырхуа начались работы по восстановлению главной дороги. В результате ненастной погоды дорога в селе была в плохом состоянии, образовались оползни и большие ямы, все это мешало передвижению транспорта. Жители села неоднократно обращались с просьбой в разные инстанции для оказания им помощи в восстановлении дороги.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. По поручению президента Аслана Бжания правительственная делегация Абхазии прибыла в Беларусь для проведения двусторонних межведомственных консультаций. В них примут участие – министр внутренних дел Роберт Киут, министр по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния, министр здравоохранения Эдуард Бутба, министр иностранных дел Инал Ардзинба, и.о. министра культуры Динара Смыр, глава Администрации Сухума Беслан Эшба, председатель Госкомитета по делам молодежи и спорту Тарас Хагба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ.. Сотрудники Ростовской таможни в ходе совместных оперативных мероприятий с УГИБДД МВД РФ по Ростовской области изъяли автомобиль «TOYOTA CELSIOR» 2005 года выпуска.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ.. Глава города Архангельска Дмитрий Морев встретился с заместителем отдела молодежи Управления Саидой Эшба и главным специалистом по делам молодежи Мраной Блаб. Мэр города рассказал им об истории Архангельска и пригласил на торжественное открытие монументального панно «Архангельск – первый морской порт России». Мероприятие состоялось у входа в Петровский парк.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. В рамках рабочей поездки в Москву министр внутренних дел Абхазии генерал-майор милиции Роберт Киут посетил Отряд мобильный оперативного назначения (ОМОН) «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. Более 130 граммов сильнодействующего наркотика изъято у жителя г. Санкт-Петербург, временно проживающего в Абхазии. Алексеев Алексей Андреевич 1985 г.р. задержан в результате реализации оперативной информации сотрудниками УКОН МВД по подозрению в незаконном приобретении, хранении, перевозке и сбыте наркотических средств путем так называемых «тайных закладок» на территории Республики Абхазия.

Опубликовано в Новости

Сухум. 27 октября 2023. Абхазия-Информ. Итоговая выставка российских и абхазских художников прошла в Сухуме в рамках Международного арт-пленэра «Краски осени Абхазии». Художники из Абхазии, Северного Кавказа, Санкт-Петербурга и Москвы с 21 по 24 октября выезжали в живописные места Абхазии и писали картины. Они работали на озере Рица, в Новом Афоне, в крепости Сан-Томмазо в селе Кындыг и на набережной города Сухум.

Опубликовано в Новости

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.