Последние новости

апреля 30 2024

МЭР СТОЛИЦЫ ПОСЕТИЛ ОТЧЕТНУЮ ВЫСТАВКУ МЕЖДУНАРОДНОГО АРТ-ПЛЕНЭРА

Сухум. 30 апреля 2024. Абхазия-Информ. Завершил работу международный арт-пленэр «Феникс», организованный факультетом искусств Абхазского госуниверситета совместно с международным объединением независимых художников «Апсны-арт» при поддержке культурно-делового…

Календарь событий

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Мы в Фейсбуке

Четверг, 23 ноября 2023

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Благотворительный Фонд Первого президента Абхазии продолжает работу над проектом «Редкие книги об Абхазии». В свет вышел первый выпуск, который состоит из девяти книг и брошюр, изданных в дореволюционные годы в Российской империи и посвящены в основном Гагре.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. В Администрации Гагрского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по противодействию незаконному потреблению электроэнергии и незаконной добычи криптовалют под председательством первого заместителя главы Администрации Адамура Цишба.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. В результате проведенных оперативно-профилактических мероприятий по выявлению и пресечению незаконной добычи криптовалюты в Очамчырском районе сотрудниками районного отдела внутренних дел совместно со Службой государственной безопасности и специалистами Госстандарта Республики Абхазия на территории частного домовладения в с. Пакуаш обнаружено 86 аппаратов по добыче криптовалюты. Хозяин оборудования Читанаа Химца Капитонович. Оборудование изъято и помещено на склад временного хранения.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Свыше 32 граммов наркотического средства обнаружено и изъято у жителя с. Мгудзырхуа Гудаутского района Ардзинба Игоря Анатольевича 1992г.р. Ардзинба задержан по месту своего жительства в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела внутренних дел по Гудаутскому району.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Незаконное приобретение, хранение и перевозка огнестрельного оружия вменяется жителю поселка Гячрипш Гагрского района Лакоя Герману Мерабовичу, 1995 года рождения.  Лакоя был задержан в результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками Уголовного розыска УВД по Гагрскому району.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Чрезвычайный и полномочный посол Республики Абхазия в Боливарианской Республике Венесуэла Заур Гваджава по приглашению своего российского коллеги Сергея Мелик-Багдасарова принял участие в церемонии открытия выставки графических работ о Великой Отечественной войне российского художника Геннадия Доброва.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Замминистра иностранных дел Ираклий Тужба провел встречу с сопредседателями Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье – спецпредставителем Евросоюза по Южному Кавказу Тойво Клааром, представителем ООН Джиханом Султаноглу и с сопредседателем от ОБСЕ на МЖД Виорелом Мошану.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. Состоялась встреча чрезвычайного и полномочного посла Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Мухаммада Али со специальным представителем президента Российской Федерации по развитию отношений с Сирийской Арабской Республикой, Чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике Александром Ефимовым.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. В ходе таможенного контроля автотранспорта на таможенном посту МАПП Адлер Краснодарской таможни был остановлен грузовой автомобиль МАН, направляющийся из России в Абхазию. Перевозчик представил в таможенный орган товаросопроводительные документы, согласно которым в транспортном средстве перемещалось 180 мешков зерновой кукурузы.

Опубликовано в Новости

Сухум. 23 ноября 2023. Абхазия-Информ. 24 ноября в Абхазском государственном университете пройдут интерактивные лекции от экспертов Росмолодежи  Татьяны Гулевич, Екатерины Ершовой и Дарьи Зинковской.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 2

Наши контакты

   Тел. : +7 (840) 229-41-79  Email: abkhinfo@gmail.com

Абхазия-Информ © 2015 | Все права защищены

При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на www.abkhazinform.com обязательна.