РОССИЙСКИЕ МЕДИКИ ПРОДОЛЖАЮТ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ДЕТЕЙ В АБХАЗИИ
Сухум. 2 мая 2025. Абхазия-Информ. В Абхазии продолжают профилактические осмотры детей. На сегодняшний день осмотрено порядка 22 тысяч детей. Диспансеризация будет продолжаться и дальше. Она проходит в образовательных учреждениях. Детям и их родителям дают медицинские рекомендации.
Часть детей получают направления на госпитализацию в федеральные медицинские центры, некоторым выдают направления на стационарное лечение. Остальные пациенты находятся под наблюдением и готовятся к дальнейшей госпитализации.
Инициатива по профилактическим осмотрам стала возможной благодаря договорённостям между руководством Абхазии и Минздравом России.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ