ВЛАДИМИР ДЕЛБА ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ МАРИЮ КОСОЛАПОВУ С ДНЕМ ПОБЕДЫ
Сухум. 8 мая 2025. Абхазия-Информ. Премьер-министр Владимир Делба поздравил ветерана Великой Отечественной войны Марию Косолапову с Днем Победы. От имени президента Абхазии Бадры Гунба он передал поздравительный адрес, а также юбилейные выплаты к Дню Победы.
«День, наполненный гордостью и благодарностью, и самое главное – памятью. Вы в свое время большие дела сделали для будущего поколения, чтобы они жили спокойно», – сказал Владимир Делба.
Мария Павловна поблагодарила руководство страны за внимание и заботу. Она поделилась своими воспоминаниями о войне.
Ветеран войны проживает в городе Гагре.
Последнее от Super User
- БЕСЛАН БИГВАВА: МЫ СЛИШКОМ ХОРОШО ПОМНИМ ЦЕНУ МИРА И НЕЗАВИСИМОСТИ
- БАДРА ГУНБА: НАРОД АБХАЗИИ ДОРОЖИТ СОЮЗНИЧЕСКИМИ ОТНОШЕНИЯМИ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ
- ДЕЛЕГАЦИЯ ГУДАУТСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ФОРУМЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
- В ОБРАЩЕНИЕ ВЫПУЩЕНА ПАМЯТНАЯ БАНКНОТА «НЕСТОР ЛАКОБА»
- КОММЕНТАРИЙ МИД ПО ИТОГАМ СТАМБУЛЬСКОЙ ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ТУРЦИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА И ГРУЗИИ