ДЕЛЕГАЦИЯ МИД АБХАЗИИ НАХОДИТСЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В МОСКВЕ
Сухум. 18 мая 2026 г. Абхазия-Информ. Министр иностранных дел Республики Абхазия Олег Барциц прибыл с рабочим визитом в г. Москву. В состав делегации входят: замминистра Одиссей Бигвава, начальник Департамента стратегического сотрудничества Джемал Бганба, начальник Консульского департамента Лаша Авидзба, старший референт Департамента по взаимодействию с международными организациями, председатель Совета молодых дипломатов при МИД Астанда Патарая.
В ходе визита запланированы встречи с представителями органов государственной власти Российской Федерации.